Нэля Бикбаева

Кто был на ул. Апсха Леона в г. Гагра стоит ли снимать там жилье? Хотим отдохнуть.

Апсха Леона в г. Гагра стоит ли снимать там жилье Хотим отдохнуть.

Сергей

В Гаграх вообще не стоит

Валентина

Интересно, почему Бидон так не любит Абхазию?? ? Мне очень понравилось. Море чистое, когда мы там отдыхали пляжи были не пустые конечно, но место выбрать можно было любое. Люди там приветливые) ) правда денег хотят не мало) . Что еще.... мне очень нравятся галечные пляжи и волны. Именно это я там и получила. Пляж всегда чистый был.
Не понравилось только то, что есть район заброшенных домов, после войны так и не отстроили и не убрали. Но это мы сами их нашли, туда никого особо не зовут.
Короче насчет улицы не знаю. Мы жили где то на горе. Дом был вполне приличный: душ, туалет, все чистое. А сам отдых очень понравился, я бы еще раз съездила)))

Руслан Гусаров

стоит

не слушайте неудачников

там рай

Ди
Дима

Апсха Леона, нижняя ее часть, одна из самых шумных улиц города, весь транспорт идущий к рынку проходит через нее, отсюда пыль, выхлопные газы, а та часть улицы, что находится выше железной дороги поспокойнее.

Геннадий Полковников

Нет. В Абхазии лучше вообще не останавливаться.
Не слушайте глупцов-неудачников.