Михаил Убирия

Хочу во 2-ой половине августа отдохнуть в Гаграх. Может кто подскажет адресочки?

Надежда Булкина

Если устроит частный дом, дачного типа, с горячей водой, море через дорогу, немноголюдный район, сутки 300 руб с человека, то звоните +79409661231

Мр
Мришк

Дорого, грязно, убого, нет сервиса, бардак. Хочется такого отдыха? Соболезную.