Александр Михеев

Сколько стоит сделать визу и сколько на ней должно быть евро для в езда в страну Германия

Марина Цыганкова

Консульский сбор для граждан России составляет 35 евро.
Для получения визы необходимо иметь работу с з/п от 500 евро в месяц или счёт в банке с остатком не менее 50 евро на каждый день пребывания в Германии и движение средств на счёте из расчета не менее всё тех же 500 евро в месяц за последние 3 месяца.