Алена

Прилагаются ли к путевке на юг билеты на поезд.

Марика Бородина

Приличные турфирмы предлагают такую услугу.
Т. е. покупаете и уже есть бронь на поезд, правда придется переплатить 100-300р за билет - так как услуга турфирмы.

Азиз Азизи

Обычно не прилагаются. Только если Вы сами их не купите и не приложите.

Наталья Сенчишина

Да! если это зарубежные страны

Мария Блинкова

Смотря что у вас включено в договор: если агент покупает билеты за вас, то в стоимость путевки добавляется стоимость билетов, если у вас только отель, то билеты берете сами

Та

нет, только путевка