Дашутка

Ищем хорошего врача для консультации и возможного лечения. Урология.

Грозит операция, нужна консультация хорошего врача. Операции в нашем городе делают только полостные (разрез) , мы маленькие, нам бы эндоскопию. Нашли врача в Детской городской клинической больнице №9 им. Сперанского Г. Н. Кто знает, напишете отзывы. Готовы ехать в любой город, рассматриваем зарубеж.

Ко
Костя

Я знаю. В Сперанского - лучшие в стране урологи и нефрологи. Одна докторша, не помню точно фамилии, необыкноваенная такая, кажется, Джерибальди - просто гениальная. Мой ребенок у нее лечился, давно.

Игорь Сторожков

Мы наблюдаемся в консультативном центре при больнице Святого Владимира в Сокольниках (Москва) . Очереди туда за месяц обычно. Наш врач нефролог - Гончарова Н. А. Очень много хороших отзывов о зав. отделением нефрологии (урологии) Никитиной.

Могу дать номер телефона регистратуры : 8(499)268-84-57