Кирилл Загрядский

Как можно распорядиться освободившемся пространством размером 3х4 м на кухне?

Кобра Наталья @-@-@ К

Это ж целых 12 метров! Поставьте туда вольготный диван и телевизор, а также обеденный стол со стульями, и кухня превратится в гостиную/столовую

Мария Репетенко

А вы мне его по почте прислать не можете? А то у нас 6 квадратов. Тесновато, знаете ли...

Максим

добавить это свободное пространство в ванную комнату и поставить джакузи

Елена Доценко

Расселить там роту Таджикских "индейцев"

Алтынбек Султанов

столовую оформите .УЮТНУЮ