Максим Журавков

Подскажите по оптимизации пространства кухни 🙂

Кухня угловая, большая, светлая, и вот угол получается используется не рационально, по сути там просто скапливается грязная посуда и всё (слева мойка, справа чайник и микроволновка) . Что можно придумать сделать в этом углу, чтобы использовать пространство для пользы и не портило красоты (навесные полочки, штангу не хочу, захламляет пространство как-то, сейчас там стоит ваза с большой орхидеей, но этого мало) .
И еще внизу есть две довольно большие открытые угловые полочки. Что можно на них поставить, разместить, учитывая наличие маленького ребенка (т. е. не бьющееся и не опасное) ? Пустыми оставлять не хочется, а что поставить туда не знаю. Полки эти прям рядом с дверью.

Br
Brutpot

Посоветовать -то можно, но без фото не совсем понятно. Можно конечно подобрать цветы в одинпковых горшках, но если ребенок достает, ни чего не советую, потерпите.

Ленка Швалёва

поставить можно всё что угодно.... даже креслице даже полку до пола ..и тд и тп ..фантазируйте пройдитесь из гугла переводчика по блогам интерьров разноязычных ..мног чего нароете чего нет в наших ресурсах