Мария Толокнева

Подскажите название профиля МДФ или кухни ?

Олег Мартынов

поищите вот здесь в классических коллекциях : neomebel.ru. ручки у многих такие встречаются.

Irina Shevchenko

Вопрос непонятен. На фото — на бок положенный шкаф. Профиля никакого не видно и кухни тоже.
Цвет МДФ -орех тёмный или что-то вроде этого.
А ручки совсем не подходят.

Оксана Соломатина

Судя по картинке, здесь не профиль, а или вырезанная рама из целого куска, или фрезой вырезан рисунок и всё это плёнкой оклеено и патина сверху, плохо видно на картинке. А почему цоколь так странно стыкуется, экономили что ли?

Настя

Это не профиль а фрезеровка. Цвет - Итальянский орех с коричневой патиной. У каждого производства свои виды фрезеровок и их названия. Вам проще брать данную фотографию и с ней обращаться на производства, есть ли у них такая фрезеровка и если нет, могут ли сделать.