Иван Веряскин

Хочу заказать кухню, а вот из какого материала не знаю (ДСП, МДФ, плёночное или др....)??

Посоветуйте подскажите дайте ссылки на описание материалов для кухни.

Екатерина Мирошниченко

Мой муж кухнями по Москве и Московской обл. занимается, может бесплатно и проконсультировать. Его интернет-магазин кухонной мебели: kuh-fregat.ru или пишите в личку ко мне, если ссылка не появится.

Евгений Андреев

МДФ лучше выбери - влагостойкий и прочный. Покрытие любое от покраски до шпона

R A

Пластик самое практичное покрытие.
А массив первое место по всем параметрам и по цене, в том числе.