Дмитрий

С чем носить морскую фуражку?

Подскажите, с чем можно носить фуражки морские? Ну такие, простые, которые обычно на море продаются? В гамме черного, белого? Или с чем угодно?

я бы с радостью, аххаха

Валентина Степанова

в наше время морскую фурашку носят только моряки или актеры играющие моряков, также в 20м веке носили мальчики в возрасте от 5-8 лет с синей детской морской рубашкой, синими шортами и белыми гольфами.
но ни в наше время не в прошлое женьщины фуражку морскую не носили) . ну не идет им вот и все

Nadir Dustov

ну с яхтой например

С)
Светлана ))

Морская фуражка отлично будет смотреться с одеждой в морском стиле.

Калипсо

Морская фуражка на море с купальником и парео