Светлана Белозёрова

Зачем Ося Бендер носил пограничную фуражку с гербом Армянской ССР?

Та
Татьяна

Вот и нет - была милицейская фуражка с гербом города Киева. ОН В НЕЙ К КОРЕЙКО ПРИШЕЛ.

Владимир Гредасов

прикидывался милиционером

Игорь

Боречка, прочти книгу - не позорься со своими идиотскими вопросами.

Марина

Брехня!! !
Первоисточник читай!!!

Сергей Журавлев

вообще-то милицейскую г Киева на это ему указывает Корейко

Алексей Скоробогатов

Это наверное Вы вычитали в экземпляре книги, напечатанной в ереванской типографии..)))