К9
Кatrin 999

как так сделать, подробно пожалуйста. спасибо.

Алексей Васильев

программа фотоскайп, простое перетаскивание мышкой... http://clip2net.com/s/5kCu2T

Алекс

Аватан точка ру. Рамочки там такие есть, только фото подставляй. Отвечали уже раз 100, неохота старые ответы разыскивать, но вы обязательно поищите, много чего интересного сможете накопать..

Ровшан Вихров

Берёте шаблон и подставляете фотографии.

Можно взять изображение для изготовления шаблона хоть из Вашего примера.

Фотошоп.
1. Грузим изображение.
2. В палитре слоёв снимаем замок со слоя.
3. Инструментом "Волшебная палочка" выделяем окантовку.
4. Инвертируем выделение.
5. Жмём Del.
6. Под образовавшиеся прозрачные окошки слоями подкладываем фотографии.
7. Сохраняем с новым именем.