На
Настёна

ЧТО ТАКОЕ DIA HO in Sugd

Гульнара Хабирова

«DIA HO in Sugd» расшифруется: «Department of internal affairs Head office in Sugd» переводится как «Управление внутренних дел по Согдийской области». Взято с сайта МВД Таджикистана http://www.mvd.tj/index.php/ru/voprosy-i-otvety?start=20

Фурсова Татьяна

ГУ УВД В СОГДЕ

Юрчик Никитин

Сокращение английского варианта "паспортный отдел МВД в Согде".

Павел Жидиков

Department of Internal Affairs Home Office in Sugh
Департамент ввнутренных дел и Департамент Правительство думаю так