Олег Андрейченко

BMW 520i E60.Параметры дисков: DIA 72.6 mm. Можно ли ставить диски с DIA 74.1 mm?

Рамиль Ахметжанов

Неа, не получится. Там по-моему, в маркировке расстояние между болтами на ступице зашифровано. Просто не смонтируются катки.

Олег Тутаров

Диск будет гулять, как следствие соосность хоть и не сильно, но нарушится. Кольца- мёртвому припарка.