Эльмир Мамедов

Помогите найти книгу в электронном виде! Фробениус, "Застенчивый порнограф"!

Нигде не могу найти электронный вариант, даже купить негде, только в бумажном виде. Помогите, пожалуйста)

Иришка

Этой книги нет в электронном виде. Никто ее не оцифровывал.
Так что если действительно хотите прочитать роман, то обзаведитесь бумажной версией. Не хотите покупать (хотя книгу можно найти рублей за 50-100 - неужели даже такую сумму жалко отдать?) , то обменяйте:
Букривер
http://www.livelib. ru/bookswap/b213370