Гу
Гузель

О проводах JFP 1! Спаситель мой! Хелп!

Переношу комплектующие в новую корпус, проблема с проводами power sw, reset, led и прочими! Находил фотографии как надо и подключал только power sw, менял на 180г, но не запускается компьютер.. . Остальное вроде подключено правильно, led на видеокарте светится... Нужно чтобы просто компьютер включался хотябы, передние входы не нужны! Ну вообщем вопрос: нужно ли обязательно подключать все провода чтобы запустить комп или только power sw можно? Какая ещё может быть причина не запуска компьютера?

Рустем Габдулвалеев

для запуска системника достаточно замкнуть на секунду штырьки (контакты) power sw

Юлия Слышкова

а марку материнской платы написать не судьба? или ты думаешь что тут одни сплошные телепаты?

Настасья Дмитриева

Необязательно все. Можно даже ни одного и запускать отверткой, кратковременно коротя нужные штыри.
Как надо подключать написано в книжке от материнской платы.

Albert Kulumbetov

какие ещё фотографии. В инструкции есть распиновка