Светлана Городничева

Комп взбесился. Хелп

две проблемы:

1.
При запуске игры (Perfect World) экран становится темным. после 2-3 секунд перезагружается.
Издает 1 длинный и 3 коротких сигнала биос. Почитал значения сигналов - оказалось VGA. Ну это очевидно в принципе.

Загружается винда и выдает сведения об ошибке.

Еще вылетал когда браузер по моему запускал. Но это единственный раз.

Драйвера переустанавливал (с диска в комплекте с компом) . То есть удалил полностью и поставил. Не помогло.

2.

Был еще вариант переустановка винды но комп наотрез отказался брать винду и требует драйвер на оптический привод. Вообще не мало раз переустанавливал винду но с таким впервые сталкиваюсь.

Спасибо всем.

да и еще кто поможет найти драйвер optiarc dvd rw ad-5280s. искал - не нашел

ПОМОГЛА ЧИСТКА КОМПА

Галчёнок Лисина

1 вытащите оперативную память и видеокарту и протрите контакты ластиком
2 Записан плохой образ виндовс (у меня такое встречалось, а сразу выкидывал такие диски)

Анна Николаева

с флешки переустановись

Макс

Отнесите в сервис.
Сами намучаетесь.

Светлана Козаченко

Несколько раз уже писал но повторюсь! Такие чудеса происходят от перегрева мостов на материнской плате! Что делать? Снять материнку с нее радиаторы мостов и заменить термопасту! Просто чистка кома поможет но не на долго! Успехов всем!