Алексей Зиновьев

хелп!!!! у меня микроволновка "взбесилась"!!!сегодня сама включилась и начала впустую крутиться. что это за фигня, кто

знает?
причем панель не сенсорная, кнопки, которые нажимать надо.

я к тому, что может она скоро "гикнется"?

Cтас Редька

бабайка шалит)

Ольга Козлова

Помню, был какой-то фильм ужасов. Там тоже то микроволновка сама включалась, то тостер. Причём, они и к розетке не были подключены.. .
Быть может и у вас что-то подобное?? ?

Динара

Значит как раз в кнопке и замкнуло.

Ирина Нуйкина

Пиляха, почу навели...

Екатерина Потапова

Я в микроволновках мало что понимаю. .
Но. . Может ей холодно стало и она погреться решила?. .
Сам себя не погреешь - считай кубиком льда стал. . :))

Юля Андреева

Так кнопки или механика?))))) )
Если механика, то такое невозможно, а вообще лучше ее с розетки выключать, если не пользуешься)))

Ирина Туева

У меня было такое полгода назад но пока работает

Мария Мартиросян

Семь бед, один "резет")) Выключите ее из розетки на ночь, пусть постоит, отдохнет, завтра будет как новенькая.