Андрей Полтавский

Почему мама хочет, чтобы я просыпалась по утрам с нелюбимым? Это же страшно, это жизнь впустую. Я хочу быть счастлива.

Рекман Ирина

Мамы желают нам счастья и хотят чтоб у нас все в жизни было хорошо, чувства любви у многих быстро проходит, а мы думаем, что это навсегда и бывает потом остаемся разочарованными ...Все таки я за взаимную любовь пускай даже не долгую

"пиратка" Тихонова

я бы такую маму в попку послал. С кем захочу с тем и буду.

Оксана

сделай так что бы мама сама его выгнала!!!! подставь его)))))))))

Oygoy Hgo

Главное, чтоб для мамы был любимый.. ей тоже счастья нужно..

Лена

Делай по своему, но лет через надцать вспомнишь мамины слова, я уже вспомнил.

Дмитрий Фатеев

Детка послушай маму, она сердцем чувствует. Твой любимый видимо большой подонок и много гадостей тебе сделает

Евгений

Кому жить с нелюбимым? Вам или маме? Вы ведь взрослый человек.