Андя

Включил микроволновку и сам того не зная, начал заживо зажаривать поросят. Испугался от их визгов, пока открывал

Включил микроволновку и сам того не зная, начал заживо зажаривать поросят. Испугался от их визгов, пока открывал дверцу, было страшно к грим подходить, они и начали рваться на части, а потом мертвыми попадали на пол.

Включил микроволновку и сам того не зная, начал заживо зажаривать поросят. Испугался от их визгов, пока открывал дверцу, было страшно к ним подходить, они и начали рваться на части, а потом полумертвыми по
падали на пол.

An@stasiya Андреева

Ну, вот теперь совесть вас будет мучить всю жизнь. Так что одна у вас дорога - в микроволновку и включить ...Прощай Вардано, о тебе молчим.