Александр Романцов

Сон: Испугалась большой собаки и убежала от нее, а она привела ко мне большую белую собаку и та начала облизывать меня!))

Черная собака была похожа на дворнягу, а белая, кажется была лабрадором (но её,кстати, я тоже испугалась) . Что все это значит?

В жизни я очень люблю лабрадоров и собираюсь завести щеночка, как только перееду к себе насовсем. Может это тоже какой-то знак?
Насколько я знаю, собаки во сне олицетворяют дружбу.

Владимир Тарханов

собака это друг. видимо ваш один друг познакомит вас с другим другом.

Aliona Plescan

друзья тебя любят .Новый год встретите весело!

Любовь Боброва

Возникший в вашем сновидении образ собаки, скорее всего, является трансформированным вашим подсознанием образом друга. Черная, возможно-ссора, измена любимого, спор с мужчиной; белая – благополучие; ласкается – друг будет, счастье, сватовство.

Serguei Takmakov

Собака или собаки к друзьм

Екатерина

Будет такая ситуация, ваш друг решит вас познакомить с одним прекрасный человеком (а вы сначала испугаетесь этого) , не стоит! Отличный друг будет! Действуйте !