Ал
Александр

привели мне как то собаку.

А она была знакома мне. Большая такая. игрались мы с ней, она была очень доброй и ласковой но в квартире я была незнакомой. в этой же квартире поссорилась с друзьями в этом же сне. я отошла в другую комнату а когда вернулась туда где сидела собака, увидела много крови и жуткие крики, отовсюду в дом пытались вломится собаки (дикие) с громким лаем, я быстро закрывала двери но не смогла, посмотрела на эту собаку и увидела что она рычала и я думала что на меня но потом она подбежала к собакам и прогнала их. и отбежала на место на котором она сидела, я закрыла спокойно двери (после этого поступка собаки стало легче душевно), и подошла к ней начала её гладить а она сидела смотря в даль... к чему бы это?.

Светлана Неврова

Предательство ваше по отношению к другу... ведь вы вышли в другую комнату. когда в дом ломились злые псы.. оставили собаку-друга одну разбираться с ними. а когда вернулись... стали просить прощение.. собака простила... но надуше была тоска-смотрела она в даль... уйдёт от вас... пожалуй.... а облегчение вы почувствовали потому.. что не вы. а собака-друг решила ваши проблемы...