Наталья Дюрина

Что привело вас к атеизму ?

Михаил Кирсанов

Красный морда такая с крестом на пузе и нано пылью в душе.

Денис Разумов

Разочарование в религии. . Но после, через тягчайшие испытания жизни, перед лицом неминуемой смерти, я все же понял, что без Бога я погиб.. . И обратился к Нему, и покаялся.. . И я познал ИСТИННОГО живого и любящего Бога Иисуса Христа, а не мертвые религиозные обряды, не приближающие человека к Богу-Отцу.

Лю
Люба

Господь избавил от этой погибели и безумства.

Александр Ткаченко

Прочтение библии.

Елизавета Тальте

Люди всегда к свету тянутся....

Юрок Сергеевич

КПСС и дедушка Ленин

Иван

фан-клуб мифологического существа по имени бог.

Елена Миронова

Я такой и родилась, уж такой и умру.

Ирина Резниченко

ничто))) )
просто я все думала, думала и поняла, что :
1)у мира есть смысл
2)добро и зло есть
3)не могу я поверить, что вначале не было жизни, потом она появилась (как?)) ) а потом из одноклеточных появились многоклеточные ...бред

Юлия Деревенская

Изначально, воспитание среды было атеистическим.
Но потом понял, что этот мир не настоящий, он как нарисованный очаг в сказке о золотом ключике, за которым настоящий мир действительности, мир Бога. Это было во время спортивной пробежки - стукнуло в темечко...

Игорь Романьчев

ОТ АТЕИЗМА меня увела дурость и абсурдность атеизма. Не доказывает атеизм откуда берутся призраки, почему происходят случайности, а так же
почему приходят мертвые и другие сущности.. . В астрал же выходят атеисты, а там что? бесня самая низкопробная, как наша алкашня

Мария Капусткина

Да вроде ничто еще не уводило от него. Никаких причин не попадалось пока.

Олеся

Вера в Бога.

Настя

Никогда не верил в бога которого мне пытались навязать с детства.

Все время мне рассказывали какой то бред про Адама и Еву, про какого то
бородатого волшебника, создавшего все вокруг,
а потом я прочитал книгу по астрономии и физике,
и затем химии, и понял, что ничего абсурдней веры в богов на Земле нету.

Лишь люди эгоистичные и не заинтересованные в саморазвитии предпочитают верить нежели узнавать. Знания могут дать нам понимание вселенной этого человек никогда не найдет в Библии, Коране или Торе.

Марат

Розмишление. Книги. Наука.

Наталия

правда жизни!

когда бабка учила, что всё - от бога, то я назло ей делал всё сам! Поэтому я так хорошо знаю весь библейский поповский бред, что читал сам поповскую библию!

Валерия Тимченко

Нельзя спорить с тем, что человеком не изучено. Что есть такое вера? Никто не ответит однозначно, на сегодняшний день, на этот вопрос. Атеисты не отрицают веру они спорят с религиозными системами взглядов, которые создавались людьми, но навязывались нам как абсолютная истина. Религия не занимает в нашей жизни доминирующую роль, как это было в средних веках. Как известно из истории эволюции, все, что ненужно человеку постепенно уходит на задний план, или совсем исчезает.

Екатерина Иванова

Сейчас я подросток. Родители не очень религиозные верующие, поэтому не сильно всадили в меня эти сказки про бога. Но в бога я верил, пока не посмотрел научную передачу (не помню какую) о происхождение мира. Там не было места для бога. Ну и тут я много книжек перечитал. Но самое главное разочарование я нашёл в библии. После прочтения библия, я точно встал на позицию атеиста.