Павел Казанков

Открытый гроб во сне! Лег в него (не уснул), подошла жена, испугалась, что я умер, после чего я открыл глаза и начал смеятся

Жены выбежала из комнаты, я пошел за ней что бы успокоить и оказалось, что я уже проснулся т. е во вне пошел из комнаты за женой и оказывается я уже в реале встал. Вот такой идиотский сон. Подскажите пож-та к чему это, буду очень признателен!

Благодарю Дмитрий. Так то со здоровьем слава Богу все в норме...

Ангелина, благодарю Вас за оптимистический ответ)
Корней и Вам спасибо за ответ

Ирина Якунина

Следите за своим здоровьем.

Venera Bunesko

Самому во сне в гробу лежать, а потом встать из него - к возрождению сил, обретению спокойствия и уверенности в своих силах. Видеть себя в гробу - знак, что следует закончить какое-то дело. Смеяться – начнете новое дело.

Светлана Ильющенкова

Сон- предвестник ухудшения вашей потенции

Людмила Климанова

Гроб – тоска, страх (стремление укрыться от внешнего мира) , прибыль от трудов / бесполезные хлопоты
лежать в нем-а потом из него встать возрождение сил, перемены в вашей жизни.
а так же может говорить о ссорах и о болезни в вашем доме.