Влад Ланевский

Во сне хочется кричать, позвать кого-то, а не можешь. Или глаза пытаешься открыть-они не открываются... К чему такие сны?

Ярослав Павловец

домовой шалит

Евгения Луканцова

попробуйте засыпать находясь как можно дольше в сознании

Юрий Сизов

Это не сны. Когда засыпаешь, во время глубокого сна, твоё тело парализует - это защитная реакция организма, чтобы мы не могли причините себе вред во время сна - не лунатили и т. д. Ты пробуждаешься во время глубоково сна, но паралич не проходит - ужасное состояние, у меня такое было. Само прошло как-то.
На самом деле в этом не ничего страшного.
Мне кажется это из-за проблем с нервной системой. Обратись к врачу, пусть успокоительное пропишет.