Вася Пупкина

ошибка 0x800070570 что делать, пк вообще плачет

Решил установить minecraft (посмотреть что это) , сразу поперли "баги" на буке, ну я долго мучился, но удалил, почистил реестр и вот потом я только понял что ПК всё равно делает что то не понятное, т. е. файлы не копируются и не удаляются при удаление появляется ошибка 0x800070570 (но пу будто то бы смеётся на до мной *даёт удалить файл раз в 1 минуту*, так же я не могу загрузить файлы с браузера либо с флайлинка ииииии бонус не могу ИЗВЛЕЧЬ файлы из АРХИВА!
P.S даже не знаю как сегодня хром открылся
ЖДУ ПОМОЩИ!

Любовь Чиненова

откати на точку восстановления до багов

Наталья Цой

вируса, вируса, вируса1сносить винду!

Андрей Долбин

Не спеши "сносить винду" как тут пишут.. . Это то же что врач начнет делать операцию только потому что у пациента голова болит. Разберись. для начала посоветую зайти в Безопасный режим и проверить систему на вирусы через программу AVZ. Хорошо очистить систему нужно.. . есть утилита BootsSpeed. А там посмотрим. пишите коль что.

Евгения

Нâ скõлькö помню отвечали тут, юзай - wmfix