Mahidilhan Usubjanova

Поиск 8-ми битной игры...

Мне бы хотелось вспомнить несколько первых игр из глубокого детства. И я даже незнаю название одной из них, которое хочу и узнать. Врятли кто-то вообще глазком видел эту игру, но попытка не пытка. Речь идет о 8-ми битной игре про межконтинентальные войны или что-то подобное. Незнаю была ли она на приставках, но я играл на РС. Весь геймплей состоит из пошаговых комбинаций, захвата территории и достижению новых благ. Там можно было играть как за слонов, людей, пехотинцев. Так и за танки, подлодки, лодки, различные передвижные сооружения. . .В общем меня она очень радовала раньше. Теперь не могу найти. Там еще интересно то, что больше территория определялась не за какую ты страну играешь, а какого ты "цвета". И еще раз, вроде на приставках ее не было, могу ошибаться. Кстати, не смотря на то, что она пошаговая (по ходам) , тип перемещения там не по квадратам, а по ромбам. Ромбовидный тип. Строго ромбовидный. Я немного смог обьяснить. Если кто-то найдет, напишет и это будет та игра, я его вычислю, найду, приду и ноги расцелую 😄

Re: "тёмный странник"
Не буду я никого облизывать 😄 По любому ты не знаешь.. .
Ссылки: Хрень.

Re: "Moor"
Этой игры нет на денди! Это действительно 8-ми битная игра созданная только на старые PC типо ОС W98.
Ссылка: Хрень.

Re: "Осведомитель"
Это игра не для денди!!!

Людмила Туркова

парень будет ноги мои облизывать.. .фууу
не скажу название. а то вдруг реально вычислит о_О

тут поспрашивай. может знают
http://kinamania.com/kinaforum
http://kinamania.com

Елена Кашкавал

Поищите тут http://www.dendyemulator.ru/
Там можно играть онлайн

Оксана Исаева

8 битные игры идут на денди если хочешь их скачать ищи в поисковиках например как яндекс итд ещё хотел дополнить название игры супер марио