Александр Васильев

хочу взять для игр- амд 8-ми ядерник и дешевле

Sergey Kim

В качестве снятия нервного напряга я рублюсь еще со времен Спектрума, и на данный момент я бы взял ПС4 или Xbox One (кому что) , а не комп собирал, утомляют лаги, тормоза, докупки видеокарт и памяти, чисто для игр - консоли, для работы и ноута Corei5 хватит.

Ир
Ириша

Для игр хватит и 4 ядер 3,5Ггц от АМД за 3-4 тыс. руб. Разницу в цене лучше потратить на видеокарту. Игровой системник ценой 18-20к. по ФПС, производительности и многозадачности натянет любую консоль.