Дмитрий Клочков

Брут будет работать на 8 ядернике быстрее, нежили на 2х и 4х ядернике?

Валентина Рыжова

Если прога параллелится на 8 тредов - тогда будет. Ну или запускай руками параллельно 8 процессов.
И это относится к бруту архивов и других ЛОКАЛЬНЫХ данных. Для брута через сеть, бОльшее значение имеет скорость канала чем вычислительная мощность компа

Natalie Хлюстова

А чё реально он хорошо свою работу выполняет?

Наталья Дюрина

нежили и нехер начинать!