Константин Ключкин

Как узнать получил ли я бан по ip или по HWID?

Меня забанили в одной игре, и мне нужно узнать как меня забанили, для того чтоб искать решение этой проблемы. Как узнать получил ли я бан по ip или по HWID?Если не сложно скажите как обойти бан по ip и как обойти бан по HWID.

Мария Капусткина

Так тебя школоло по "айпи" вычислило, что тут непонятного?? ? Лучше сетевуху выкинь и переедь куда-нибудь, а то домой придут и ппц...

НЕ
Наталия Евсеева

По IP нигде почти не банят, потому что у большинства пользователей он динамический.
И при чем тут HWID? Скорей всего просто аккаунт заблокировали и всё.