Илья Рылов

Кому промывали миндалины? кровь до сих пор сгустками в горле

сегодня во время процедуры промывания были сгустки крови, до сих пор в горле немного, выплёвываю, это так и должно быть ?

Мне после промывания люголем смазали что бы обеззаразить

Иван Мармулов

Там же раны. Помывшись открылись, вот и кровь. Когда прыщ давите. следом кровь идет. И там так же. Пополощите водой с солью, сильно теплой. Обеззаразите раны и кровь остановите.

Жека Миронов

На мне промывали, а надрезали, чтобы гной вышел и сгустки крови. Это временное явление, поэтому рекомендую полоскать фурациллином.