Нур Алмаматов

Пробила ухо в салоне красоты, очень болит при прикосновении.

Так как давно не пробивала, не знаю должно ли так быть, посоветуйте, что можно сделать, чем обработать.

Игорь Шохин

Перекись водорода, хлоргексидин, и не трогать)

Спартак Ягудин

выше все правильно написали+ когда боль пройдет может появится уплатнение, массировать постоянно

Та
Татьяна

перекись водорода 3% или фурацилина раствор (продается желтыми таблетками)
Хлорогексидином не увлекайтесь