Tatyana Yugay

Расскажите пожалуйста все что знаете о Королеве Сон Док

Я очень заинтересовалась этой исторической личностью, но очень мало нашла информации о ней. Хотелось бы узнать как можно больше. На сколько мне известно она была очень хорошей и талантливой королевой. Хотелось бы узнать как можно больше исторических фактов об этой женщине.

Таня Балыкова

Так посмотрите сериал про неё
Название: Королева Сондок [2009] / Queen Seon Duk / Seonduk Yeo Wang
Производство: Южная Корея, 2009 год
Тип: сериал, 62 серий
Жанр: историческая драма