Ритатуля

а кто помнит, какой сегодня праздник? годовщину какого события от нас умалчивают?

связанный с войной....

событие произошедшее более 1000 лет назад... .

Марина Дмитревская

Ну праздник Американский, типа.

Олеся Першина

День воинской славы России — День победы русского флота в Чесменском сражении (1770 год)

Полина

День Республики Беларусь! 🙂

Tigran Arutunyan

1.День Независимости Республики Беларусь (День Республики) — главный праздник белорусской государственности, отмечаемый ежегодно 3 июля. 3 июля 1944 года произошло также освобождение столицы Белоруссии, Минска, от немецко-фашистских захватчиков.
2.Государственная автомобильная инспекция МВД СССР была образована в 1936 году, когда пocтaнoвлeниeм Coвeтa нapoдныx кoмиccapoв от 3 июля 1936 года было yтвepждeнo «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления.

Наталья М

из того, что мне понравилось:

964 — Киевская Русь одержала победу в войне с Хазарским каганатом.
1936 — постановлением Совета народных комиссаров создана ГАИ.
1940 — Бессарабия и Северная Буковина вошли в состав СССР.
1996 — алкаш Ельцин избран президентом РФ на второй срок.

Светлана Sova Соловей

Разгрои Хазарии войском Святослава

Анна Кузина

День Гайцов ...

Дм
Дмитрий

Выбирайте:
День ГАИ (День ГИБДД МВД РФ)
День образования Республики Алтай
День Республики Хакасия

Алексей Есин

Моя днюха епта!

Эльмира Димаева

День ГИБДД.

Дмитрий Кузькин

День Белоруссии вроде? По их ТВ крутят.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Сегдня: Св. Метдие Наум Охридский, у католика Св. Тома апостол, у исламу 24 Шабан, и у Еврея 25 Тамуз Свима приветь!!!