Имран Ахмадов

сегодняшний египет тоже дело рук америкосов?

Grimme Gray

Это что, у меня вообще на днях горячую воду грозятся отключить! Ясно чьих рук дело.
Хоть нет, это вина другого зловредного народа...

Ju
Julia

Видно да, щас по ответам видно будет, Zeratul уже дал типичную их отмазку

Анна Саламатина

конешно их дело. Оккупация Северной Африки ту би континнед

Юлия

ага... Виноваты штаты...

Руслан

Египет не хочет жить по шариату... Мурси-Исламист.... Исламизация страны поперла... вот итог...

Музычка Музычка

Все может быть, но здесь похоже людей на самом деле достали, так называемые "верующие".

Ек
Екатерина

Результатом «Многополярного мира» стала нелегальная поставка Путиным-чекистами Ирану компонентов для производства собственного ядерного оружия, что вызвало протест арабского мира и выразилось в «Арабской весне» - смене правительств и формальных предлогах для сокращения сотрудничества с Россией по крупным проектам и военным контрактам. Россия, по словам В. Путина - «последовательный сторонник интересов исламского мира» , осталась без своих давних союзников и экономических партнеров.