Елена Окрема

Для одарённых... америкосы в истерике от кредита, предоставленного Украине? Им то какое дело? ( казалось бы)

Америкосы в ярости от соглашения между Россией и Украиной. Эти денежки изымаются из их экономики ( там на них проценты не начисляли) И передаются Украине под 5%. Америкосы опять в ...А наш то -в белом фраке.

Григорий Григорьев

Так заваруха или война в других странах для них хорошо. Идёт война между долларом и евро.

Мария Миронова

опять все их игрушки кто-та поломал....

Елена Коротеева

Всё так.... Путин ещё раз показал "ФАК Ю" Бардаку Обаме

Наталия Паршикова

В истерике российский электорат в провинциях, где полная жопа.

Игорь Пягай

я не знаю,какое им дело. вас всегда интересует то,что как бы пользы не приносит.

Наурызбай Нагметов

Если б они были в ярости, над Украиной уже бы ядерный дымок поднимался.

Екатерина Никишина

Видимо америкосы заплатили Украине а Украина включила задний

Макс

Кто то из США сказал недавно, что Россия без Украины- национальное государство, а с ней- империя. Многие в США страдают паранойей, считая, что Россия несет угрозу для Америки, поэтому любой акт сближения России с бывшими ССР воспринимают болезненно.

Дмитрий Орехов

Ндык наши правители-кормильци эти деньги опять бы в америкоские ценные бумаги перевели. Ан нет облом.

Ал
Александр

АМЕРИКАНЦЫ ИСПРАВНО ПЛАТЯТ ПРОЦЕНТЫ ПО СВОИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЦЕННЫМ БУМАГАМ.. . И 15 МИЛЛИАРДОВ, ДЛЯ НИХ ПРОСТО СЛЕЗЫ...)))

Helena

«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени» .
Бисмарк