Александра Евдокимова

считаете ли вы Арнольда Шварценеггера человеком - легендой??

прилетел из австрийской деревне в Голливуд. И стал известным. И чемпионом в спорте был, и в фильмах снимался, и губернатором был. А в каких фильмах снимался!!! Это и боевики, и комедии, и фантастика, и ужастик, триллер и исторически - приключенческие... Фильмы, которые многие знают, и которые уже ушли в прошлое, но их просто невозможно забыть. До того интересные!!!!

Павел Горбелев

аксиома. конкретно на мою жизнь он определенным образом повлиял (спорт).