Екатерина Рудакова

Под какую одежду можно носить этот рюкзак? Можно тупо под шорты и майку?

http://ru.accessorize.com/view/product/ru_catalog/acc_1,acc_1.7/3892754100?itemAddedToBasket=true&basketPageLabel=basket#

Анастасия

Можно тупо под шорты и майку.

Екатерина Кошель

У меня типа такого рюкзака, я ношу платье плотное с завышенной талией, кеды и рюкзак, так же лосики длинную майку, сандали и рюкзак! Сейчас же это Тренд, посмотри журналы.... платья кроссовки рюкзаки кеды юбки, сочетаемое с не сочетаемым.... самое клевое, но не всем идет))

Андрей Стекачёв

ну да можно под шорты майку...