Паша Заболотный

помогите купил телефон в АЛЛО магазине здал в ремонт

через пол года слушая музыку он он выключился... здал его в магазин по гарантии сказали телефон отправляют в киев в сервисный цнтр, ждать 24 дня. прошло 36 дней. ответа нет. в магазине гворят мы отправили мол повторную заявку для получения сведений о телефоне, а потом говорят сведений покачто нет, ждите. мы к вам позвоним. что делать завтро пойду опять к ним требовать только что я не знаю...

Алексей

попросите у них телефон отдела защиты прав потребителей и звоните туда. вам бесплатно дадут консультацию- как правильно писать заявление- и т. д.