Василий Брюхачев

Человек создан Богом по своему образу и подобию.. . Как думаете, а в какой манере он ваял? :))

Nastena

)))))Вжык, што за Бред!?!? эт Бог создан Челавекамибля по Образу и Падобию и Поманере! А хто в сие Ниверит - см. Источник=))

Михаил Антонов

Это Бог создан человеком по своему образу и подобию в манере Малевича))))))

Ал
Александр

как художник-творец художнику-творцу... почти экспертно.. . )))
импрессионизм с элементами сюрреализма ...а сатана добавил барокко.. . )))
= первым = это создание новой реальности... так сказать передал собственные впечатления... философия НЕважности того, ЧТО сделал.. . а важности того, КАК получилось .. ведь на тот момент его и субьективным назвать НЕвозможно = он был единственным.. . значит.. . аксиоматично = обьективен !!!)))
= вторым = стилистикой аллюзий запечатлел в нас мифологический ФАКт принадлежности в себе.. . )))
= третья добавка = кстати дословно переводится как "жемчужина с пороком"... тут, думаю, ВСЁ ясно.. . )))
... кстати.. . и наша "эволюция" и быстрое размножение.. . тоже вносят свои коррективы... наверное, и поэтому сегодня просится сказать : "всё смешалось в доме Облонских"... и добавить.. . "а осетринка то с душкомс"... хихи ;);)

мне очень понравился ответ Виктора Морозова.. . ты знаешь.. . я суприматизм к искусству НЕ причисляю.. . но то, что касаемо религиозности вопроса = согласна с ответом в абсолюте !!!;);)

Ленар Махмутов

Сознание формируется задолго до того. как оно приобретет тело. Только несознательные поступки ведут к смерти тела. После чего сознание покидает его. ведь тело решило. что ему сознание не нужно.