На
Наталия

Если Вам за 40,имея машину времени, чтобы Вы изменили в своей жизни?

Сергей Масленников

Уехала бы из страны.

Наталья Василенко

На сорокалетних людях весь мир держится. Это золотой период в жизни ( если не растеряли здоровье ) : любое дело по силам. Восхищения достойный этот возраст.

Евгений Кудряшов

Страшно что-то менять. Ведь существует "эффект бабочки". Вернувшись назад, можно обнаружить, что всё стало гораздо хуже. А то и вообще, не обнаружить себя в будущем.

А)
Ангелина )))

Отношение к людям.

Ch
Christina

Ничего....

Владислав Шарай

время и галактику

Милана Умниева

Материальное положение бы исправил.

Катерина Базанова

вернулась бы в детство

Да
Даша

Что бы изменили?
Сделала бы что-нибудь, чтобы остаться в Питере.

Олег Орлов

Вернулась бы в 70-е годы.