Олег

Где найти специального адвоката, чтобы помог купить недвижимость в сша и перебратьс туда???

Например, хочу я уехать в Калифорнию.

Михаил Гладков

Хотите дальше. Покупка недвижимости права на постоянное проживание в США не дает, и никакой адвокат Вам не поможет.

Азамат Саттаров

Покупка недвижимости никаких коврижек в плане иммиграции не дает. Если хотите иммигрировать "за деньги", надо покупать компанию с 10 и более местными сотрудниками не менее чем за миллион долларов (полмиллиона, если в сельской местности) . А будет ли это недвижимость или нет -- никого не интересует.

Юриста я могу Вам порекомендовать, но только по иммиграции (впрочем, по недвижимости я тоже кое-кого знаю) . Но только если Вы нормально говорите по-английски и сможете меня убедить в том, что Ваши намерения серьезны. Садиться ради Вас в калошу перед хорошим знакомым у меня нет ни малейшего желания...

Вера Ахонина

Ехай и покупай.

Екатерина

А при чем здесь адвокат .

Алексей Пототаев

Согласен с первым оратором, купить то купите, а жить не получится. . Вам нужно искать адвоката для получения Вида на Жительство, а не покупки жилья. Не с того конца начинаете. Кстати если Вам 18 лет, как я предполагаю Вам даже визу американскую не дадут с вероятностью 99%

Ольга Семенова

В Калифорнии и ищите адвоката.

Курбон Курбонов

мне нужен адвакат кто нибудь посоветует в нижнекамске чтобы помог насамом деле а нелукавил все темнят и я это хорошо понимаю все юлят и недоговаривают я пока выдерживаю но я знаю я теряю надежду я незнаю я знаю я права и я знаю им всем выгодна