Алексей Хатаженков

Подскажите пожалуйста где можно найти управу на адвоката

Три года назад обратились к адвокату за помощью. Денег с нас сняли.. . и всё "Да только воз и ныне там" - это всё равно, что ничего не сказать. Проблема стала ещё острее. Адвокату звоним, а он или вообще к телефону не подходит, либо звонки сбрасывает, либо игнорирует, говоря, что ему сейчас некогда и он сам перезвонит, когда освободиться.
Кто знает, что делать - помогите пожалуйста.

Анастасия Бирюкова

Дело уголовное! ? или гражданское! ? Можно написать жалобу в Адвокатскую Палату Вашего города, пожаловаться на действие адвоката.

Светлана Белозёрова

Из вашего описания ситуации совершенно не ясно-что там у вас за проблема. "А воз и ныне там"-это ни о чем. Должен быть договор ( соглашение) , в нем-перечень услуг и сроки их оказания, порядок расчетов. На уплаченные адвокату суммы у вас должны быть письменные доказательства . Вот если условия соглашения по срокам или перечню услуг не выполнены-тогда есть о чем говорить- вашу жалобу рассмотрят в адвокатской палате субъекта РФ или в суде..

Надежда Родионова

У вас должен быть заключен договор с адвокатом о его конкретом объеме работы, чеки об оплате его услуг. Если у вас все просто на словах, то ничего не сделаете. А если есть документ, то можно пожаловаться в коллегию адвокатов. Пробейте по интернету в своем городе.

Со
Софья

Адвокат берет деньги. Дальше - КВН или Что Где Когда. Вас обманули. Звоните в прокуратуру. это самый короткий ответ, который я могу дать.

Светлана Ингула

Есть два способа - жалоба в коллегию адвокатов и прокуратуру.