Александр Шумарин

Подскажите ГДЕ и у КОГО найти управу на эти организации?

В многоквартином доме 1955 года постройки, ровно посередине торцевой стены с самого начало проложен кабель громоотвод-заземление. Идёт он с крыши дома и уходит в отмостку дома. Одна из местных интеренткомпаний подсоединяла свой выход для подключения своих клиентов к интернету и реставрировала этот кабель, чему ИМЕЮТСЯ СВИДЕТЕЛИ. Они так ИСПОХАБИЛИ это заземление, ТАК ЕГО ВЫГНУЛИ и в результате ПРИСОБАЧИЛИ его к консоли, чем импортили внешний вид фасада дома. Работники самой интернет компании отказываются от своих действий и СВАЛИВАЮТ ВСЁ на местную управляющую компанию, даже дали телефон работника УК. . УК говорит, что они НИЧЕГО не делали и вообще ЭТО К НИМ НЕ ОТНОСИТСЯ и ОНИ ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ.

А кто тогда этим занимается кроме управляющей компании, которая собирает деньги за содержание и ремонт многоквартирного дома?? ?

Подскажите ГДЕ и у КОГО найти управу на эти организации?

Andrey

Государственная жилищная инспекция вашего оегиона