Екатерина Болотова

Наверняка тут есть знающие люди, где в сети можно подзаработать?

Типа сайтов, где за комметарии, отзывы платят или за ответы те же. Можете что подсказать еще? Ненадо жадничать, работы хватит на всех денег не уменьшится если вы думаете так. Жадность надо искоренять, если сами долго искали это не повод по хорошему не поделится с другими, глядишь сам поделюсь чем-нибудь полезным. Не нуб какой-нибудь в сети.

Александр Лазарев

Раз не нуб - вот и стань первым. Давай, делись уже чем-нибудь полезным.