Mechislav Bolf

Наверняка тут есть знающие люди, где в сети можно подзаработать.?

Типа сайтов, где за комметарии, отзывы платят или за ответы те же. Можете что подсказать еще? Ненадо жадничать, работы хватит на всех денег не уменьшится если вы думаете так. Жадность надо искоренять, если сами долго искали это не повод по хорошему не поделится с другими, глядишь сам поделюсь чем-нибудь полезным. Не нуб какой-нибудь в сети...

Арв

Можете создать свой блог (сайт) и разместить так рекламу. За клики по рекламе будут начисляться деньги.
PS так же очень много сайтов, на которых можно накручивать эти самые клики, зарабатывать на этом можно очень даже неплохо (на примере знакомого около 80 тыс. рэ/мес.)

Sa
Sajidam

Я думаю, что нигде.. . И не только я так думаю...

Denis

Вы правы! Но я вас огорчу что работа в сети не существует, там обманывают платят гроши, лучше жить в реальной жизни чем в сети

Ви
Виталий

ты дуру-то не гони.. .

Кааарочи, жил был один менеджер по продажам.
Надоело ему на старой работе. Пошел устраиваться на новую работу.
Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с гендиректором.
И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с трёхсот баксов в месяц - а уже за три с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там айфоны/айпады/ноуты, спортзалы, обеды, подъемные, страховки, отпуск, машину служебную, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.
Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще всё в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных - конкурентам, а самого шефа - налоговой.
Потому что он сцуко - очень хороший менеджер по продажам.. .

Ya
Yaroslava

Ебошь на стройке лентяй. Наше общество программистов не раскрывает подобных тайн.

Ал
Александр

Ещё есть железные дороги и стройки!

Сергей

http://freelance.ru/
Иди и подзарабатывай. Но если нихрена не умеешь делать, а только "кнопки нажимать"- то тебе в дворники.)