Алексей Бодрый

Инцидент с Витасом - реальный способ подзаработать?

Ол
Ольга

А кто подзаработал в этом случае?
Дама лишилась велосипеда, получила физическую травму, нервный шок и моральное унижение.
Витас вообще повел себя как последнее г---но.

Альбина

Да ну на.Есть особи побогаче.А у ментов более спокойный приработок.

Настя

Это просто очередной случай,когда звезды думают,что им все позволено и плюют на всех,ну иногда плевок возвращают,видно денег пожалел.

Иван

Это реальный пример - неча со свиным рылом в пирожный ряд... некоторым "звёздам"...
"Велосипедюшка его выслеживала..." А поведение его и его жены - это режиссёрская постановка? )))) Хам должен быть наказан, он а по жизни хам - вот верёвочка и закончилась, нарвался...

Денис

она и напоила вместе с женой:-)

Anastasia

Страна должна знать свих героев.
А то сегодня Сергея Зверева по ТV показали, у него орден и две медали на пиджаке.
Плохо, что неизвестны нам подвиги этих Зверевых, Витасов и прочих славных сынов нашего великого Отечества.

Олег

почему же под машину Путина никто не ложится?

Константин

Это значит, что скоморохи совсем нюх потеряли....Считают, что им всё дозволено, а остальные должны им 3 раза КУ делать....А с какого перепугу????

Юлия

Витас скажет,что девушка напала на него угрожала велосипедом и он оборонялся,а скрыться попытался потому,что почувствовал страх за свою жизнь.
. Анекдот: Пугачеву спрашивают - а почему вы не ставите сигнализацию в машину? а зачем, у меня там Витас всегда сидит!

Ayax

В любом случае, раскошелиться Витасу придётся нехило. Аппетиты у "хищников" возрастают с каждым днём!

Игорь

Говно человек..