Ев
Евгений

реально ли сделать небольшой даже не бизнесч а так подзаработать дополнительн

если покупать в сети магазинов трифт шоп пластмассовые безделушки со звуковой микросхемой внутри по 20 центов и мягкие игрушки почти новые тоже по 20 центов, потом из пластмассовых схемы доставать и вставлять аккуратно в мягкие, разрез в незаметном месте и потом зашит так что незаметно. и потом продавать уже мягкие игрушки издающие звуки по доллару

в сети магазинов thrift shop (в дни half price)

Лёха Момотов

Где вы увидели игрушки по 20 центов?