Надежда Пискарева

Где можно реально подзаработать денег на Qiwi кошелек?

Где можно реально подзаработать денег на Qiwi кошелек? Что бы можно было бесплатно, без каких либо СМС сообщений. Из за этого уходит уверенность что я заработаю.

Вероника Терехина

Не лучше ли завести более популярный кошелек, Вебмоней к примеру, или Яндекс-деньги. И тот, и другой оформляются за 5 минут, не сложнее чем этот киви. А возможностей у них уж точно не меньше.