Tatiana Subbotina

ВИТАС !!!Вам не кажется что инцидент с Витасом очень сильно похож на пиар? Навряд ли ДТП! Не похоже !

Очень сильно все напоминает Киркоровский стиль! Просто Витасик решил преплюнуть Киркорыча !

Эля Лиса

Всю ночь не спал, переживал- не пиар ли это. Успокаивает, что я не один в своих мыслях.

Алексей Павлов

Какой пиар, обосрался парень с головы до ног.

Назгуль Таабалдиева

да прямо! пьяный был за рулем вот и все !

Abusufyon Muslim

Да это даже не чёрный пиар - это чёрный позорище - не зависимо так оно или нет . Мне кажется обычная синька - и будет показательная казнь - Неудачно чувак промочил жабры ...

Рустам

Кто-кто, но от Витаса я точно этого не ожидал..

@_
@bdull@ ___

да этот сверчек уже меня не интересует давно. это уже бездарь Пудовкина

Виктория Авдонина.

Возможно и пиар, но очень грязный. Он неадекватный и жена быдло колхозное... Кто ж так пиарится:))

Кристина Минеева

Никакой это не пиар! Пиар был за месяц до этого, когда все говорили какой он хооший и замечательный певец! Зазвездился!!!! Кадры его пьяного - это ужасно, это только отталкивает поклоников, людей от этого певца!!!!